Что такое эрозия?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сегодня была на приёме у гинеколога, жалобы на обильные белые выделения из половых путей. Врач осмотрела меня, взяла мазок, с помощью зеркала осмотрела меня, сказала, что есть эрозия. Но она не воспалена. Подскажите что это такое? Буду ждать результатов мазка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 13:20
Здравствуйте! Рана на шейке - если просто. Если нужно больше - читайте. В Сети достаточно статей на эту тему. Удачи.