Что такое дуг при беременности?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, поясните пожалуйста. Я сделала дуг на 18 неделе беременности, линия практически идеально ровная. Что значит данная диаграмма? До это делала где то в 14 недель там была диаграмма со заметным и скачками, но врач сказала, что показатель в норме. А сейчас совсем прямая линия, что это значит? Заранее спасибо за ответ, Кристина.
Теги: дуг при беременности что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 11:29
Здравствуйте! Что Вы делали, я так и не поняла, если честно. Что такое "дуг"?