Что такое БМС

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была у гинеколога по поводу подозрения на беременность. Был аборт год назад вакумный. Поставили диагноз -БМС под вопросом. Что это можеть быть такое? Это как то связано с абортом? И могу ли я вообще забеременеть. Врачи говорили что матка хорошая и все такое. Помогите мне пожалуйста
Теги: диагноз бмс в женской консультации что это означает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-24 23:04
БМС - беременность малого срока.
Ирина 2020-07-29 21:57
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, на узи на 21 день цикла поставили БМС.
Цикл 28 дней, регулярный.
Сегодня в срок начались месячными.
Что это может значить?
Выкидыш?
Спасибо ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 16:24
Здравствуйте! Можно увидеть заключение и описание?