Что такое аневризма. Фиброз и миксоматоз?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: С 7 лет было открытое овальное окно, в 10 лет закрылось.
Здравствуйте, мне 14 лет, и недавно я делала УЗИ сердца, и мне написали заключение: признаки аневризмы МПП, Умеренный фиброз ак, миксоматоз ак. Что это за болезни, стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Алина! Поводов для экстренного обращения нет, вам надо встать на учет к детскому кардиологу. Это особенности развития вашего сердца.