Что так?

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я когда была на УЗИ в 5 акушерских недель мне поставили кисту жёлтого тела в правом яичники диаметром 22× 24мм в 7недель и 4 дня на повторном УЗИ диаметр кисты поставили 30мм. Чем это грозит или так может быть? И ещё врач сказал что плод ушёл глубоко, это тоесть что значит что эмбрион расположен глубоко в полости матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если киста желтого тела не будет увеличиваться - то лечение не нужно. При значительном росте кисты желтого тела нужна операция по удалению кисты.