Что со мной? Возможно ли забеременеть?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, простите меня, что беспокою ваше время но мне не по себе. Мы с парнем не занимаемся никаким половым актом, но пытаемся удовлетворить себя. Три дня назад, мой парень правой рукой, двумя пальцами зашёл мне во влагалище, а я ему сделала минет. Я следила чтоб он не трогал свой член правой рукой. После этого у меня была кровь, парень сказал что может он поцарапал, а теперь у меня продолжаю идти кровотечения но не много, хотя месячные должны начаться через 9 дней. Что со мной происходит? Возможно ли так забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, в вашем случае забеременеть невозможно, а кровянистые выделения могут быть после травмы слизистой влагалища. Вам необходим половой покой 3-4 дня, чтобы зажила слизистая и выделения прекратятся.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА