Что со мной такое

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я год назад стала видеть людей которых нет на самом деле, пару раз слышала не понятные звуки. Разговариваю сама с собой, сильные перепады настроения. Может ли это перейти к шизофрении? Ответьте пожалуйста. Спасибо заранее
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-15 23:11
Здравствуйте, Катя.
Нет, на шизофрению это не похоже. В фантазиях нет ничего плохого. Это лишь развитая интуиция, помноженная на хорошее воображение.
Если данная проблема по-настоящему беспокоит Вас - обратитесь к врачу-психотерапевту и найдите способ вернуть себе стабильное состояние.