Что со мной такое?

Спрашивает: Marisha03
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные были с 15-19 декабря НПА был 26, на следующий день были кровянистые выделения они были 3 дня(цвет красно-коричневый) и чувство наполненности внизу живота, 2 теста делала показал 1 полоску, грудь увеличилась и болит, покалывания в области матки, тошнота утром и вечером, сонливость. Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 09:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова