Что со мной такое?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма с детства (ее симптомами не страдаю), хронический ринит
Здравствуйте, буквально вчера начала болеть голова, такое часто случается, и я сначала не придал этому никакого значения, но к головной боли добавилась боль в области височно-нижнечелюстного сустава, а далее ближе к ночи и боль в шее и температура, которая держалась 37.5 Изначально был уверен, что растет нижняя левая восьмерка, но смущал один симптом - жидкий стул. Он, конечно, мог быть не связан никак с остальными, о чем я и думал, но на утро следующего дня стала болеть грудь и место в области шейных хрящей на вдохе, головная боль и боль в челюсти ослабли, боль в шее осталась интенсивной, температура в норме, жидкий стул сохраняется, что это может быть, понятия не имею, буду признателен, если поможете разобраться.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-16 22:05
Добрый день! Необходимо действовать методом исключения. Во-первых продиагностировать челюстно-лицевую область(пальпация, панорамный снимок.). во-вторых обратиться к терапевту(либо гастроэнтерологу), если это будет необходимо. Тяжело ответить на ваш вопрос, не видя вас визуально, не проведя соответствующих обследований.