Что со мной такое

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит постоянно сжатие горла спереди то по середине то по бокам и как бы давит на гланды то какой то воздух гуляет от горла до желудка постоянно все тянет сжимает живот вздувается то левую то правую стороны от голвы до ноги тянет и вся шея напряжена и бывает трудно глотать и пищу и воду спазм какой то постоянно вся сжатая и на нервах плачу участились па не знаю уже что со мной может из за усталости уже и что на все реагирую так уже практически год по мрт в норме уздг показывает на 70% нарушение кровотока в левой па и гипоплазию рентген желудка спазм луковицы 12 перстной кишки анализы все в идеале узи щитовидки в норме узи брюшины в норме рентген шеи лордоз сохранен и мрт шеи без паталогий тоже лордоз даже портузий нет постоянный страх кушать похудела на 10 кг. Иногда легче после ванны медитаций прогулок таблетки временно еще у меня ребенок уж слишком гипер активная до беременности я еще как то справлялась после до шло что каждый день настроение меняется и я срываюсь на маленьком ребенке даже хотя они не полностью понимают что делают и я понимаю что так на все реагировать нельзя но все эти физические ощущения мешают радоваться это постоянная душилка
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2015 года

3 ответа

Ольга 2016-04-07 08:45
Мария Леонидовна у меня тоже самое. Как у девушки но успокоительное не берет! Ни антигистамины тоже что это может быть? Как снять спазм горлоаых мышц?
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-12 11:48
Здравствуйте, Ольга! Сперва следует обратиться на прием к терапевту для исключения заболевания органов дыхания. В случае, если соматическая причина имеющихся расстройств не подтвердится, стоит посетить психотерапевта. Психосоматические расстройства достаточно успешно лечатся психотерапией.