Что со мной скажите

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два месяца назад у меня резко поднялось давление (150на85) я почему-то этого панически испугался.
С тех пор я ощущая периодически чувство тревоги, нехватки воздуха, желание делать глубокие вдохи, слабость,
головокружение, плаксивость, апатию, бессонницу(до этого таково не было) .
У меня остеохондроз грудных отделов, артериальная гипертония 1 степени, кровь на гормоны в норме, щетовидка в норме, сердце тоже. Может ли это быть ВСД?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-09 13:04
Здравствуйте.
Это выраженное невротическое состояние. Вам нужно обратиться за лечением к психотерапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Виталий 2017-04-09 17:41
Спасибо (сейчас начал заниматься с психологом прошло одно занятие но она не). По вашему есть вероятность полного излечения и если есть то ка она велика(психолог не даёт ответ на эти вопросы, хочет что-бы я сам прислушивался к себе).
В руках грамотного психотерапевта- практически 100%.