Болит в нижней части живота справа недалеко от паха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, болит в этой области, боль могу описаться такую, она приносит мне дискомфорт, она как будто растягивающийся, и немного режущая, ощущение будто сосуды рвутся, но по ощущениям она кажется смертельно, что вот вот и крышка настанет, принимал обезболивающее, 0 эффекта, не знаю уже что это, был у уролога, сделала узи предстательной железы и мочевого пузыря, все в норме, только песок есть, мазок на скрытые инфекции, тоже все нормально, узи брюшной полости, все норма, анализы крови, мочи, норма, МРТ головы, норма, различные осмотры сердца тоже норма, флюорография норма, когда ещё прикидываю руку к этой области, начинается боли, если даже просто пальцем поводить, то больно, а если нажать, то не больно, хирург так же прощупывал, с его стороны острых патологий нет, родители говорят, что это от головы, но на нервную боль это не похоже, что это может быть? Ощущение, будто там что-то порвётся, ощущается, как смертельная боль. Вот если на пупок надавить, примерно такая боль будет. Даже передвигаться больно. Заранее спасибо. Не знаю к кому уже обратиться
Теги: припухлость на животе справа, паховая грыжа у мужчин фото, паховая грыжа у мужчин симптомы справа внизу живота
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-02 02:55
Здравствуйте. На картинке область семенного канатика, обратитесь повторно к урологу и хирургу, это по их части.