Что со мной происходит?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я не понимаю что со мной происходит. Мой парень ушёл в армию, мы каждый день с ним созваниваемся и ругаемся. По началу всё было хорошо. Я каждый день ему говорила, что "люблю, скучаю", он мне отвечал тем же. Но потом ему это видимо надоело и он меня "бросил". 3 дня мы не общались, потом начали общаться и всё было хорошо, я к нему съездила в армию, мы гуляли. Он сказал мне, что очень любит и больше никогда не будет говорить плохих слов. Потому я ездила к нему ещё раз и после второго раза мне кажется он охладел ко мне. Мне кажется, что он стал мне меньше звонить, из-за этого я плачу. Меньше стал говорить слов "люблю, скучаю". Я его постоянно достаю, чтобы он не ходил в увольнительные, т. к. я жутко, просто жутко ревнивая. Последний наш разговор был, он не вспомнил мои сапоги. Из-за этого началась ругань, и в ругани он постоянно мне говорит такие слова "не нравится - дверь открыта", "не приезжай ко мне", "ты меня достала руганью", обзывается. Я плачу, он говорит "твои слёзы на меня больше не подействуют", но я плачу я не для него, а от обиды. И ещё момент, когда мы разговариваем по телефону он говорит об интиме, что хочет меня, но как дело близиться к приезду к нему, он говорит "ничего не будет", я думаю, что он меня не хочет, а он объясняет это тем, что проверяет меня, только это мне нужно или нет. Я прямо чувствую, что он охладел ко мне, как мне избавится от жуткой ревности (ревную его ко всем), от слёз и постоянных мыслей о нём (даже за работой я думаю о нём, ничего не отвлекает) и негативе в наших отношениях. Я так больше не могу, мне постоянно кажется что он меня не любит и может бросить. Я чувствую, что у него всё прошло, а что делать мне!? ПОМОГИТЕ!
Категория: Психолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-31 20:43
Добрый вечер, Валерия! Не терзайте ни себя, ни своего парня! Попробуйте перетерпеть и не звонить ему, пусть он успеет соскучиться. Чем больше Вы его будете "доставать", тем сильнее он будет отдаляться от Вас.