Что со мной происходит?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: миома
Здравствуйте, у меня последние мес. 25.01., незащищенный ПА 30.01., сегодня 10.02. уже 4 дня тянет низ живота, тошнит невыносимо, была у гинеколога, ничего не сказала интересного, сдать на гормоны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-11 12:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности-я так понимаю, что Вы ее ожидаете. Чтобы говорит о каких-то других причинах, нужно знать длительность Вашего цикла, его регулярность. Здоровья Вам!