Что со мной подскажите

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте,. Была у одного дерматолога, сказали экзема на ногах, я беременная первый триместр. Назначили мне тридерм и фукарцин. Все прошло но через неделю начали опять появляться прыщики мелкие кучками. Пошла к другому дерматологу, сказали звездочки какие то холодного времени года бывает. Назначили фукарцин крем пимафуцин. Стало еще хуже, уже не знаю что делать, подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-19 22:40
День добрый Галина, если вопрос актуален, присылайте фото и подробнее остановитесь на жалобах.