Что со мной, почему был обморок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, конкременты 2-3мм в обеех почках, миома матки, эндометриоз, остеахондроз позвоночника, протрузия диска поясничный отдел.
Здравствуйте, обьясните что со мной было?
7апреля был обморок, ночью встала на кухню, мама говорит до 2мин, потеряла сознание, сделала обследования по направлению терапевта и невролога, клиника и биохимия кровь, экг, эхосердца, узи сосудов головы и шеи, ээг головы, узи почек и мочевого пузыря, кровь на сахар, окулиста прошла-спазм сосудов, веду дневник АД уже 14дней, липидный профиль завышен, терапевт приписала розувастатин 10мг 1раз в день, диета.
невролог говорит Не знаю, что было.
узи сосудов в норме, экг -синусовый ритм, 60“”
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-28 04:50

Здравствуйте, Оксана.

Меня интересует УЗИ сосудов шеи и МРТ головного мозга, если она проводилась. Предоставьте документы пожалуйста. То что Вы сфотографировали и выставили меня не интересует.