Что со мной не так

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже давно хочу свою жену мжм. Она категорически отвергает. Люблю когда одевает страпон я сразу схожу с ума. И не получается интима с другими девушками дело доходит до интима у меня не встает и не хочет.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2017-07-30 21:48
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос? В постели нормально то, что удовлетворяет обоих и совершается по обоюдному согласию.