Что со мной не так?

Спрашивает: Тася
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет,1 ребёнок. Во время секса с мужем, я ничего не чувствую, хотя до родов все было впорядке. Это уже длиться несколько лет.
Правда ли, то, что после родов, когда зашивают разрывы внутренние и наружные, можно женский орган сделать уже.
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-21 11:44
Травмы половых органов в родах могут негативно сказаться на сексуальной сфере. Но разобраться в деталях можно только после обследования у сексолога.