Что со мной не так

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня в последнее время начались проблемы с менструацией. Началось все в 12 лет и с самого начала регулярности не было,1-2 дня задержки. Обследования проходила. Но последние 3 месяца у меня они странно идут. Раньше я не успевала прокладки менять, а сейчас они еле идут, по циклу все стало ровным, день в день, но они очень скудны. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Все нормально или стоит идти в больницу(не ходила потому что очень боюсь).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-30 18:43
Здравствуйте! "Боюсь"-не аргумента. Если есть задержки и изменение характера менструации, то нужно идти к врачу. Вам необходимо провести УЗИ и сдать анализы на гормоны-возможно, есть дефицит какого-то из них