Что со мной не так?

Спрашивает: Алина Макерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, почему в моём возрасте нет волос в подмышках? Надо мной посмееваются так как у меня такая особенность. От чего это? Может у меня, что то с гормонами? Мама заметила и как то странно на меня посмотрела, и сказала:
- ну ничего все будет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-24 18:29
Здравствуйте. Половое созревание имеет индивидуальные особенности. Если Вам кажется, что есть повод для беспокойства, обратитесь на прием к врачу детскому эндокринологу