Что со мной, может ли это быть беременность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, месячные должны только пойти через 5 дней, а на УЗИ обнаружили жёлтое тело 19мм и анэхлгенное неоднородное тонкостенное образование до 14на16мм, при ЦДК с докуками кровотока по периферии. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? Мой гинеколог мне ничего конкретного сказать не может. В УЗ заключении написано: диффузные изменения матки, структурные изменения эндометрия, параовариальной кисты слева. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, и беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова