Что со мной? Что делать?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, отдыхаю в Египте, Вскочило сначало пару прищиков и потом начало расспрстораннятся покраснением и немного чешится. Когда приложила копустный лист немного меньше стало, но потом как пошла в город в носках и в кроссовках стало ужастно печь и потом пришла домой а там все красное и намного хуже все, было одна нога, а стало две. Помогите пожалуйста что делать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-11 15:22
Исключите купание в море, ксизал, сорбекс, адвантан для внешней терапии