Что со мной? Чем лечить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проснулась утром с жутким зудом всего тела и красными высыпаниями. Подскажите что это и как лечить? Аллершии никогда небыло. Но вчера ела шоколадную глазурь. Сегодня после выпитого супрастина все сошло. А когда заново сьела шоколад меня сново осыпало и появился зул
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-05 13:11
Гипоаллергенная диета, лордес, сорбекс, кутивейт для внешней терапии