Что со мной? Боль в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите обычно груди начинают болеть за 2недели до М. М пришли 27а 26 груди перестали болеть. 27 мазня 2 дня шли как обычно 30 числа начали болеть груди по бокам с каждым днем все сильнее. 5,6 числа тянуло низ. Сейчас болит голова иногда слабость до месячных ещё 2недели. Что это может быть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-10 08:43
Чтобы определиться сделайте узи, после чего проконсультируйтесь с мамморлогом