Что со мной? Боль в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня М были 27 числа обычно перед М болят груди но за день до них груди перестали болеть. Первый день мазались 2дня прошли как обычно. Сразу после М начали болеть грудь по бокам и до сих пор болят. Иногда покалывание то справа то слева До М ещё 2недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-09 17:10
Добрый день, Татьяна.
Данные симптомы могут быть проявлением патологии молочных желез. Необходимо сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.