Что со мной? - Срочно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, что с моим здоровьем на основании данных лаборатории? Недавно начали слегка побаливать почки, печень, ощущается увеличение поджелудочной железы, апатия, температура 37,7. Симптомы начались через день после того как съела в течение 3-4 часов большую порцию пиццы - 300 грамм с сырам + 2 чашки кофе с сахаром + 5-6 леденцов. После такой еды - [судя по ощущению покалывания по всему телу, тошноте, слегка затуманенному сознанию]- подскочил сахар - с помощью физических упражнений с утяжелением я снизила его до нормы через 40 минут. В анализах мочи повышен креатинин - 26257 и белок 0.14.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-30 06:01
Здравствуйте.
Прочитать Ваши анализы невозможно из-за слабой печати. Предлагаю Вам обратиться к лечащему терапевту, если считаете, что ситуация срочная.
Всего доброго.