Что со мной? - Срочно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите, что с моим здоровьем на основании данных лаборатории?
Недавно начали слегка побаливать почки, печень, ощущается увеличение поджелудочной железы, апатия, температура 37,7. Симптомы начались через день после того как съела в течение 3-4 часов большую порцию пиццы - 300 грамм с сырам + 2 чашки кофе с сахаром + 5-6 леденцов. После такой еды - [судя по ощущению покалывания по всему телу, тошноте, слегка затуманенному сознанию]- подскочил сахар - с помощью физических упражнений с утяжелением я снизила его до нормы через 40 минут.
В анализах мочи повышен креатинин -26257 и белок 0.14.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-29 23:43
Здравствуйте, Анна.
Почему Вы адресуете свой вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией.
По указанным результатам анализов Вам необходимо консультироваться у терапевта.
Дублируя свои вопросы по пять раз во всех категориях сайта, Вы лишь высказываете неуважение к времени консультирующих специалистов, не более.
С уважением, Надежда Сергеевна.