Что со мной? (

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте,22 апреля был первый день последних месячных. Цикл 28 дней, идут 6 дней. С мужем не предохран. Хотим ребенка. 2 мая были кровянистые выделения пару часов, и прекратились. Иногда тянет живот. Тест отриц. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 16:00
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но тест делали рано. Возможно, все же беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова