Что со мной? (

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последняя менструация вовремя была 5 октября при цикле 28 дней. В эту субботу был ПА с мужем. Хотим ребенка. Ожидаемые месячные пришли на три дня раньше, тест показывает ели бледную вторую. Температура 37°0. Возможность пойти на хгч нету. Получилось ли у нас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-30 15:31
Добрый день, Елена.

Беременность маловероятна, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции и месячные у вас пошли в срок.