Что смотрят гинекологи на медосмотре

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 13-14
Хронические заболевания: ?
Здравствуйте) Что могут проверять гинекологи на медосмотре 7 класс, 2000 год рождения
Теги: что смотрит гинеколог, что проверяет гинеколог на медосмотре, что смотрит гинеколог на медосмотре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 17:21
Здравствуйте! Если не живете половой жизнью, то особо ничего-развитие молочных желез, половых органов. На кресле не смотрят, если жалоб нет. Плюс Вы отказаться можете. Здоровья Вам!
Платная консультация
Василиса 2014-04-09 17:23
Нет половой жизнью не живу. Жалоб нет, но проверится хочется мало ли, как мне поступить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 17:35
А что Вы хотите проверять? Если переживаете за какие-то патологии репродуктивной системы, то сделайте УЗИ органов малого таза.
Платная консультация
Василиса 2014-04-09 17:39
Нет, нет. Я была на осмотре у меня было воспаление пользовалась полижинакс вирго, а на повторный осмотр не попала, в больницу с температурой 40 положили в инфекцию, у нам медосмотр в пятницу будет, вот думаю в пятницу и провериться.
Василиса 2014-04-09 17:43
Благодарю вас)