Что смотрит

Спрашивает: Эсмира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, я собираюсь проходить врача дерматовенеролога, для поступления в колледж. Очень волнуюсь. Так как я не девственица. Что именно врач будет смотреть. Будет ли брать мазок и так далее. Ранее я не имела никаких заболеваний. Как будет проходить обследование этого врача?)
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июня 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-23 16:33
Здравствуйте, мазок у вас будет брать гинеколог. Дерматовенеролог осмотрит кожные покровы, кровь на рв и результаты мазка.
Эсмира 2016-06-23 17:10
Спасибо большое.
У меня есть результаты маска уже есть. И анализы крови есть.