Что случилось?

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня с утра очень сильно болела голова, после приема анальгина боль немного уменьшилась, но полностью не прошла. После это я решила помыть голову, и как только наклонила ее, то практически сразу почувствовала распирающую боль и почему-то дикий страх, аж трясти начало. Что это было? Паническая атака?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-21 08:50
Причин для возникновения подобной боли много поэтому к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства