Что сделать что бы не забеременеть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня с мужем произошёл половой акт он кончил в меня, я не успела выпить противозачаточную таблетку и на 3-й день он опять кончил! Что сделать что бы не забеременеть? Месечные должны начаться через 2 недели, ждать боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 08:57
Здравствуйте! Уже ничего. Потому что потенциально возможно зачатие и от того, прошлого раза.