Что сделать?

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Колит) По женски) Поджелудочная и тд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать Мне 22 года Я хотела бы у Вас спросить Дело в том что я иду по больницам Чтоб мне поставили точный диагноз) Но кто не может у нас туут такие не грамотные врачи) Вообше удивляюсь лижбы денег содрать с клиента и все! Могу ли я взять квоту на обследование в Москве? И что мне нужно сделать,? Извините! У меня нет столько денег чтоб платно обследоваться? Кому я могу обратиться с этой просьбой? Помогите пож????
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-22 19:46
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.
о какой квоте идёт речь? На что вам квота?

Всего доброго, не болейте.