Что сделать?
Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до месячных осталось 2-3 дня. С момента па прошло уже 23 дня. На осмотре у гинеколога, или УЗИ, покажет беременность уже, или ещё нет, сегодня?
Стоит ли что-то из этого делать?
Заранее большое спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 14:40
Здравствуйте. На осмотре и УЗИ - маловероятно, сделайте тест.