Что сделать?

Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до месячных осталось 2-3 дня. С момента па прошло уже 23 дня. На осмотре у гинеколога, или УЗИ, покажет беременность уже, или ещё нет, сегодня?
Стоит ли что-то из этого делать?
Заранее большое спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 14:40
Здравствуйте. На осмотре и УЗИ - маловероятно, сделайте тест.
Платная консультация
Виктория 2017-07-11 14:57
Спасибо огромное. А если я вчера делала? Был отрицательный. До месячных от 2-до 4 дней где-то. Просто сегодня очень тянет все, и спину и живот.
Беременность исключить?