Что сдать при вагинозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Уже год не могу вылечить бак. Вагиноз. Пила антибиотики - проходило, но настучала молочница и все по кругу. Я хотела бы узнать, какие анализы можно сдать помимо бак. Посева фемофлора - их сдавала, там все чисто. Слышала что можно на глисты и на гормоны
1) на какие гормоны нужно сдать?
2) нужны ли ещё какие-нибудь анализы
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 10:48
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов, на которые Вы сдавали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-06-20 19:03
Здравствуйте. Прикрепляю. Сейчас еще молочница началась
Елена 2017-06-20 19:04
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 20:34
А Вы считаете, что тут, по анализам, все В НОРМЕ? Нет, далеко. Нарушение флоры, энтерококк
Платная консультация
Елена 2017-06-20 21:15
Простой мой гинеколог сказала, что все в норму
Елена 2017-06-20 21:18
А что нужно делать в этом случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 21:24
Я не в ответе за Вашего врача, но посмотрите сами по Фемофлору - красная зона.
Лечиться нужно