Что с зубом?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, меня интересует, что с моим зубом, 2-ка? Стоматологи ничего не находят и предлагают пить ибупрофен. Зуб постоянно ноет, сильной боли нет! Реакции на холодное и горячее нет. Чувствуется скол в зубе. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-01 23:05
Рассмотрите вариант хирургического лечения – резекция верхушки корня.