Что с желудком?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, каждый раз, как перенервничаю (а нервничать, к сожалению, приходится часто), то сразу появляется какое-то чувство переполнения желудка, могу съесть совсем немного, но такое чувство, что съела слона. Что это может быть? Спазм? Что вы можете посоветовать от этого?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-07 18:14
Здравствуйте. Чтобы посоветовать лечение предварительно нужен очный осмотр и УЗИ ОБП, возможно ФГДС.