Что с языком не так?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мазала на лицо борную кислоту и спирт, после смывание попадало в горло и выплёвывала, после начался как сухой кашель редкий, думала простуда, лечилась антибиотиками и противовирусное, потом на фоне антибиотиков вырывала, не ела 3 дня, проблемы с желудком начались, лечила желудок, язык вот в таком состоянии сейчас, бывает жжение языка, иногда бывает как покалывание
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

У вас скорее всего стоматит. Этот вопрос лучше задать в группу к стоматологам и к терапевтам. Я бы вам посоветовала рассасывать Лизобакт по 2 таб 3 раза в день.