Что с сердцем

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 29.7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я загрузила фото холтеровского иследования помогите расшифровать. ЕщЕще бывают головные боли от которых начинается паника учащается сердцебиение и слабеют ногиноги. Врачи ставят диагноз всд. . а еще я делала узи сердца и экг везде все хорошо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Данные холтера в пределах нормы. Есть дисфункция вегетативной нервной системы (всд), сердце ваше здорово.