Что с ребёнком? И как её сделать нормальной

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Была операция. По удалению аденоидов
Здравствуйте, Здравствуйте доктор. Проблема у нас. Извелись с женой по поводу нашей дочери. Родилась 2 августа 2013 года. Дело в том, что вначале в 2-3 года педиатр поставил диагноз СДВГ сейчас несмотря на все усилия(занятия у Логопеда-дефектолога, наши с женой попытки объяснять ей очевидные вещи, такие как не кричать, вести хорошо, слушаться. И т. д ни к чему не приводят. Рисовать не умеет, раскраски тоже не может оформлять, даже обводить простые фигурки не может. Несмотря на наказания, такие как (лишение просмотра мультфильмов, лишение конфет становление в угол ни к чему не приводят. Разговаривает плохо. Долго соображает. На месте 2 минуты не сидит. Неуклюжая, ленивая. Дерзит нам. Ходит в д/с. вроде там слушается воспитателя. Ума не приложу, что можно сделать. Как вылечить ребёнка. Потому как нервы уже ни к чёрту. Единственное, что позитивно это то, что она не злопамятная, не обидчивая. Прописывали Пирацетам, энцефабол, но становилось только хуже. Вообще становилась неуправляемая не могла на месте сидеть. Фенибут Помогите пожалуйста советом, что можно сделать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-23 22:16
Добрый день.
Необходимо обратиться к детскому психологу и психиатру для оценки состояния ребенка, особенности воспитания и подбора методов коррекции.