Что с ребенком?

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У дочки, грудничка (8 месяцев), вот уже месяц как появилась субфибральная температура (37.2, 37.4). Это не наша норма! Не прибовляем в вессе. Анализ крови (фото прикрепляю) показал, сдвиг влево, повышены лимфоциты, понижены сигменты. Симптомов больше никаких. Трет глаза (но офтольмолог диагностировал аллергичный коньюктивит), немного сипит, но горло чистое, хрипов нет. Стала вскрикивать по ночам, просыпаться сильно плача, но под грудь дальше спокойно засыпает. С четырех месяцев у нас диатез. Так же почти с рождения, резко падает температура во время сна и при кормлении, бывает холодный пот часто. Но это было и до субфибральной температуры и когда анализ крови показывал норму.
Какие могут быть версии? И какие анализы вы посоветуете сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-19 00:49
Тоня! Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сдайте кал на дисбактериоз. Покажите ребенка детскому гематологу, невропатологу.