Что с правым яичником

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ малого таза, заключение дали такое "справа вплотную с маткой виднеется двух камерное анэхогеное образование 73х64х66 мм, а до этого заключение было сделано УЗИ за 2 месяца анэхогенное образование было 44х40х36 мм. Пожалуйста подскажите может это быть киста?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 13:37
Здравствуйте! Да, это и есть киста.
Платная консультация
Ксения 2014-09-11 13:44
Меня отправили сдавать тест на онкомаркет са 125, может ли киста перейти в онкозаболевание
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 13:50
Некоторые типы кист-да. Вас правильно отправили сдавать такой анализ. Можно рекомендовать еще не только СА-125, но и НЕ4