Что с плодом?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня скрытая алкогольная зависимость не напиваюсь, но выпиваю понемногу после работы почти каждый день. Сейчас беременность 24-25 недель. Делала 4 узи все соответствует срокам, б/о пишут. Это значит что ребенок еще не пострадал или же алкогольный синдром плода не виден на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 10:35
Здравствуйте. Вам уже отвечали - /news/alkogol_i_beremennost/2017-8-29 -329552#772926 За месяц информация не изменилась.