Что с ногтями

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите что с ногтями с декабря т. е. Уже 5месяцев у меня синие ногти с верху до половины ногтя синие. Это постоянно не проходит. Была у терапевта здала общий анализ крови, биохимию, общий анализ мочи, экг, гармоны щитавидки все анализы в норме. Терапевт сказала общее состояние нормальное на ногти не обращать внимания. А я как увижу свои ногти аж пугаюсь. Подскажите что это и к какому специалисту обратиться?.
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-29 18:10
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото ногтей или обратитесь на очную консультацию к дерматологу.