Что с ногтем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, не могу понять, что с ногтем, он как будто отслаивается от кожи пальца и пожелтел, еще на середине какое-то пятнышко.
на ногах тоже самое, только больше отслоения и это происходит почему-то каждое лето, в другое время года все в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-11 09:15
Здравствуйте, Ирина! Сделайте более четкие качественные снимки, в том числе измененных ногтей стоп. Возможно, речь идет об ониходистрофии или онихомикозе (нужно сделать соскоб с ногтевых пластин на пат. Грибок).