Что с ним делать?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на животе появился прыщ или родинка похожие на пузырь, сейчас стал немного больше чуть меньше списочной головки, изначально был меньше, немного чешется, пытался выдавить просто наполняется кровью и не давится! Подскажите что это может быть очень тревожит он меня!
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-17 22:36
Здравствуйте. Возможен контагиозный моллюск. Нужен очный осмотр врачом и дерматоскопия. Если диагноз подтвердится, то необходима криодеструкция.