Что с моими анализами очень обеспокоин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, здал общий анализ крови и меня пугают результаты в детстве болел лейкозом в ремисии 15 лет хочу знать все ли у меня плохо или как то могу я поправить анализы, на шее с правой стороны припух лимфоузел и дискомфорт с правой стороны уха горла и под челюсть будто есть припухлость не болит гланды в норме, анализы с разницой примерно в 2 недели как то так
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-02 17:08
Здравствуйте.
Данных за рецидив заболевания нет.
Описанная картина может говорить о наличии лимфаденита. Для уточнения показан осмотр, обследование и лечение у вашего терапевта.
Всего доброго.