Что с моим кишечником

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Примерно неделю назад поел много копченой рыбы и жирных стейков из свинины. С тех пор мучает запор. Утром, когда только просыпаюсь, появляется боль в животе. Стул бывает, но через силу и многочисленных попыток опорожнить кишечник. Далее появляется тошнота (так уже 2 дня), пропал аппетит. Кал какой-то комкообразный с непереваренными частичками пищи. Не знаю что делать, сейчас праздники, в больнице не принимают. Что с моим кишечником? Это не похоже на рак? Я очень переживаю насчет этого.
Да, это не в первой с моим кишечником, запоры были, врач прописывал диету. А тут еще боль и тошнота.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-07 15:27
Здравствуйте.
Это синдром раздраженной толстой кишки. Нужно обратиться к диетологу и расписать себе диету.
Удачи.