Что с моим горлом?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия.27 числа в 22: 50 у меня резко возникли боли в горле справой стороны возле кадыка, по ощущениям они были резкие и тянущиеся, потом боль росла и мне стало очень плохо, появилась слабость в теле, было больно глотать свои слюни. Во время боли появилось уплотнение и боль становилась еще хлеще, вызвали скорую и пока я ее ждала, то мне отдала боль в лопатку и в районе сердца и мне может это показалось, но я почувствовала сердце, там как дернулось. Потом приехала скорая, дала лекарство, наблюдала и задавала вопросы, меня трясло и мне было больно, а они ещё и думали брать меня в больницу или нет. Я настояла и они отвезли меня в больницу, там меня терапевт осмотрел, ну потрогал горло, поспрашиваю и отправила к дому, а доп ладом горло не смог посмотреть ибо у меня рефлекс, а потом молча давай писать что-то и отправила далее к терапевту. Терапевт отправила домой ссылаясь на мышцу и успели мне поставить прививку, чтобы снять боль. В итоге дома я была в 4 часа утра, потом поспала малость до часу дня и далее по делам пробегала, а сейчас в 1: 20, горло побеспокоило меня, все это же уплотнение, которое не проходит, боль во время глотания, севший голос и не очень хорошее самочувствие и какие то сопли берутся в горле. Горло болит и трудновато дышать, ибо правая половина горла возле кадыка чуть ли не от середины горла и до ключицы, твердое. Скажите что это может быть? Я очень беспокоюсь и мне кажется, что это не мышца. Думаю утром к терапевту пойти и попросить направление на УЗИ. Покажет ли УЗИ что там? (
Категория: Хирург
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ЛОР-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте